Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Римский эксклюзив компании Pac Group

08:07, 17 октября 2008

К предстоящему зимнему сезону компания Pac Group заключила эксклюзивный контракт с отелем Ludovisi Palace 4* в Риме. Туроператор взял на круглогодичную гарантию 15 номеров. Об этом на презентации нового проекта рассказал президент Pac Group Александр Сорокин. С журналистами также общались учредитель отеля Ludovisi Palace Раньери Мария Пассалакуа, его директор Лука Берлитти и директор Департамента Италии компании Pac Group Марина Никитенко.

Благодаря своему расположению и хорошему соотношению цены и качества гостиница очень популярна у туристов из России, а персонал относится к ним с большой любовью. Чтобы сделать пребывание в Италии еще интереснее и комфортнее, с начала этого сезона несколько раз в неделю в отеле работает представитель Pac Group, которому туристы могут задать интересующие вопросы, а также заказать любые дополнительные услуги (трансфер, экскурсии, билеты в театры, музеи и выставки и т.д.). По прибытии всех гостей от компании Pac Group отель встречает комплиментом – бутылкой вина!

Отель Ludovisi Palace в 2001 году пережил полную реконструкцию. Он расположен на улице Людовизи, в минуте ходьбы от легендарной улицы Via Veneto и церкви Тринита-деи-Монти, в нескольких шагах от площади Испании и неподалеку от живописного парка Вилла Боргезе, одним словом отель является той самой точкой, откуда можно начинать путешествие по многочисленным достопримечательностям Рима.

Элегантный оазис спокойствия, комфорта и высокого уровня обслуживания представляет собой великолепный особняк из белого камня постройки первой половины XХ века. Несмотря на динамичный стиль современной жизни, отель сохранил респектабельную роскошь и безупречный классический стиль прошлого.

В гостинице 57 номеров, вся обстановка выдержана в классической английской традиции начала XX века, с изысканной отделкой в теплых тонах, тщательно продуманными деталями, когда старина бережно соединяется с современными технологиями. Инфраструктура отеля включает зал для завтраков, зал на 40 человек, который легко можно переоборудовать в конференц-зал для небольших мероприятий. Великолепно обученный персонал всегда готов удовлетворить любую просьбу клиентов. С утра до вечера работает бар, где всегда доступна чашечка настоящего итальянского кофе. Номера оборудованы Интернетом. Для гостей компании Pac Group предоставляются халаты и тапочки.

На базе размещения в Ludovisi Palace 4* компания Pac Group сформировала различные туры. К примеру, «Week-end в Риме» (3 дня, заезды по пятницам) с проживанием в Ludovisi Palace обойдется всего в €559. А «Вечный город Рим» на определенные даты – до 29 ноября – составит €599.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно