Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ванд» рекомендует Кубу

08:07, 17 октября 2006

Куба... Лазурные воды океана и коралловые рифы, ласковое солнце и белоснежный песок, фантастический подводный мир, невероятная красота восходов и закатов, пальмовые колоннады рощ, архитектура старинных городов и крепостей, буйное веселье ночного города и изысканная строгость шикарных отелей, дым кубинской сигары, крепость старого гаванского рома, стройные мулатки – все это предлагает увидеть и прочувствовать компания «Ванд Интернешнл тур».

Гарантированные номера с моментальным подтверждением за «низкие» цены на лучшем курорте Кубы – Варадеро. Заезды с 1 ноября – Club Amigo Tropical 3*, All – 421 у.е. + авиабилет; Club Amigo Varadero 4*, All – 482 у.е. + авиабилет; Brisas del Caribe 4*, All – 546 у.е. + авиабилет. Перелет регулярным рейсом «Аэрофлота» в понедельник, среду и пятницу.

Компания «Ванд Интернешнл тур» также предлагает гарантированные турпакеты в Марокко, Грецию, Италию, Францию, Испанию, Португалию, Чехию, ОАЭ и Индию. По России предлагаются эксклюзивные туры по ближайшим губерниям и волостям.

«Ванд Интернешнл тур»: (495) 780-36-60/61, (495) 780-36-63 (Россия), www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно