Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: Израиль – акция «Раннее бронирование»

09:14, 17 августа 2011

Один из ведущих туроператоров по Израилю, компания «Солвекс-Трэвэл», предлагает продлить лето на солнечных курортах Израиля и объявляет акцию «Раннее бронирование» на отели Эйлата и Мертвого моря в сентябре и октябре. В это время температура воздуха здесь держится на уровне 30°, а температура воды не опускается ниже 25°. Каждый сможет выбрать отель по вкусу и карману – от экономичных 3* до шикарных 5*.

При бронировании и полной оплате тура до 15 августа комиссия агентствам – 15%.

Авиаперелет осуществляет «ВИМ-Авиа» до аэропорта Увда дважды в неделю – по воскресеньям и четвергам.

Все туристы, отправляющиеся отдыхать на Красное море в Эйлат, получают в подарок обзорную экскурсию по городу, а желающие провести свой отпуск на Мертвом море – экскурсию в Латрун, Тель-Авив, Яффо (с посещением Алмазной биржи).

Компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает также отдых на побережье Средиземного моря. Здесь еще можно купаться, будет тепло и очень комфортно для посещения основных экскурсионных достопримечательностей.

При заказе проживания от 6 ночей в отелях Тель-Авива, Нетании или Герцлии желающие смогут воспользоваться спецпредложением – пакет из четырех экскурсий (Иерусалим, Галилея, Мертвое море (пляж) и Тель-Авив, Яффо) за $110 с человека, а также получить групповой трансфер в подарок.

Туристам, предпочитающим познавательный отдых пляжному, «Солвекс» может предложить большой выбор экскурсионных программ от эконом-вариантов до туров-комфорт с обслуживанием в мини-группах.

Эйлат, раннее бронирование, сентябрь, «ВИМ-Авиа», комиссия – 15%, от $734.

Эйлат, раннее бронирование, октябрь, «ВИМ-Авиа», комиссия – 15%, от $734.

Мертвое море, раннее бронирование, сентябрь, «ВИМ-Авиа», комиссия – 15%, от $1015.

Мертвое море, раннее бронирование, октябрь, «ВИМ-Авиа», комиссия – 15%, от $1198.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, Israel@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно