Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Соцздрав»: комфортный отдых в Подмосковье

09:14, 17 августа 2011

После капитальной реконструкции распахнул свои двери подмосковный парк-отель «Озеро Круглое». Компания «Соцздрав» предлагает агентствам путевки в парк-отель на специальных условиях: повышенная комиссия 12%. Также можно порадовать клиентов доступной ценой – на весь сентябрь наши цены ниже стойки на 20%.

Парк-отель расположен в Солнечногорском районе, в 25 км от Москвы, в окружении лесов, на берегу озера. Здесь созданы все условия для активного отдыха: крытый бассейн, тренажерный зал, универсальный спортзал, катание на велосипедах и квадроциклах. Летом на озере – собственный оборудованный пляж, рыбалка, катание на гидроциклах, лодках. После активно проведенного времени можно побаловать себя в прекрасном spa-комплексе с финской сауной и купелью, заказать сеанс массажа или другие омолаживающие процедуры.

Дети любого возраста не будут здесь скучать, для них организованы дневные анимационные программы, дискотека, кинопоказы, игровая площадка на открытом воздухе и многое другое.

Никого не оставит равнодушным по-домашнему вкусное питание, к услугам гостей ресторан и три бара. Все номера после ремонта: 1-местные и 2-местные стандартные номера с лоджиями, а также номера категории полулюкс и люкс. В номерах: телевизор, холодильник, мини-бар. Беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно во всех помещениях отеля.

Парк-отель также располагает всем необходимым для организации семинаров, конференций и любых торжественных мероприятий.

Парк-отель «Озеро Круглое» – это традиции русского гостеприимства и современный уровень комфорта.

 

«Соцздрав»: (495) 688-82-83, info@soczdrav.ru, www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно