Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференция по вопросам развития гостиничного бизнеса пройдет во Владивостоке

08:07, 17 августа 2009

Во Владивостоке 19-20 августа пройдет I-я Дальневосточная научно-практическая конференция «Гостиничный бизнес Дальнего Востока: региональные особенности и перспективы развития». Ее организуют Дальневосточным филиалом Российской гостиничной ассоциации (ДФ РГА) совместно с администрациями Приморского края и Владивостока.

Как рассказала RATA-news директор ДФ РГА, член правления Приморского отделения Российского союза туриндустрии Виктория Колитенко, основная задача конференции - обмен профессиональными мнениями и знаниями с целью достижения высоких результатов ведения бизнеса в индустрии гостеприимства. «Мы надеемся, что дискуссии и встречи в рамках нашей конференции привлекут внимание потенциальных гостей и бизнес-сообществ к возможностям индустрии гостеприимства Дальневосточного федерального округа, а общение на межрегиональном уровне приведет к рождению новых уникальных идей и решений», - сказала г-жа Колитенко.

В рамках мероприятия приморские отельеры смогут познакомиться с опытом работы коллег из европейской части страны и Сибири в сложных условиях экономического спада, приобщатся к процессу внедрения технологий, позволяющих обслуживать гостей на самом высоком уровне. Приморцы, в свою очередь, поделятся своими знаниями в области приема гостей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, расскажут об особенностях ведения в регионе гостиничного и ресторанного бизнеса.

Конференция будет проходить в одном зале для всех участников одновременно. Темы для обсуждений объединены в шесть бизнес-сессий, по три в один день. Участникам предстоит общение по следующим вопросам: «Туризм и гостиничная индустрия», «Региональные особенности гостиничного бизнеса Дальнего Востока», «Стратегии гостиничного бизнеса в современных экономических условиях», «Современные технологии и стандарты обслуживания гостей в средствах размещения», «Особенности обслуживания представителей стран Азиатско-Тихоокеанского региона в гостиницах и ресторанах», «Кадровое обеспечение и обучение персонала в индустрии гостеприимства».

Завершит встречу телемост с представителями гостиничной индустрии Ярославля и нескольких других городов.

Конференции состоится в помещении ДФ РГА по адресу: ул. Набережная, 20.

Желающие принять участие могут обращаться по телефону (4232) 41-06-86, факс (4232) 41-13-84, 41-06-82.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно