Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все грани Болгарии – от «Адамас Тур»

08:07, 17 августа 2007

Компания «Адамас Тур» приглашает турагентства в рекламный тур по Болгарии «Море + горнолыжные курорты». Он состоится с 17 по 24 сентября с.г.

Группа посетит популярные курорты Золотые пески, Св. Константин, Солнечный берег, центры горнолыжного туризма Пампорово, Боровец, Банско, величественный Рильский монастырь, культурно-исторические центры Несебр, Пловдив, Велико-Тырново.

Проехав всю Болгарию за восемь дней, турагенты смогут уверенно продавать не только традиционные летние туры, горнолыжные курорты, летний и зимний детский и студенческий отдых, но и экскурсионные программы, а также спа- и бальнеологические центры, которые становятся все более популярны у наших туристов.

«Адамас Тур» благодарит свои агентства, которые много лет продают туры в Болгарию, а также новых партнеров. Туроператор надеется на развитие сотрудничества по новым программам и проектам, обсудить которые можно будет во время поездки в Болгарию. И, конечно, сотрудники компании открыты для общения в офисе по адресу: Москва, ул. Новослободская, 26, строение 1, офис 457.

«Адамас Тур»: (495) 514-51-90, 251-46-13, тел/факс (499) 978-61-12, tours@adamastour.ru, www.adamastour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно