Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ривьера-Сочи» - для настоящих профессионалов

08:07, 17 августа 2007

Стартовала новая партнерская программа компании «Ривьера-Сочи» под названием «Ривьера Профи». Она включает как традиционные бонусные предложения для активно работающих агентств, так и специальные скидки для всех партнеров. Система специальных скидок «Ривьера Дискаунт» предусматривает повышенную скидку +2% за бронирование в он-лайне, повышенные скидки на туры зимнего сезона, специальные скидки на отдых сотрудников турагентств и членов их семей и др. Частью партнерской программы является также ежегодный конкурс для менеджеров и операторов по продажам «Лидер сезона», победители которого определяются в сентябре по итогам работы в текущем году.

Победителей конкурса ждут ценные призы и, кончено, главный приз – бесплатный поощрительный тур «Бархатная осень в Сочи». В этом году тур состоится с 7 по 13 октября, в его программу входит релаксация в 5-звездном санатории, активный отдых на Красной Поляне, Модный базар и гламурное модное шоу. «Программа тура будет настоящим подарком и заслуженной наградой нашим лучшим партнерам, которых мы будем рады принять в Сочи», – говорит директор ТК «Ривьера-Сочи» Бэлла Тарасова.

А пока до подведения итогов конкурса еще чуть более месяца, у турагентств есть возможность набрать дополнительные очки и побороться за главный приз.

www.riviera-sochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно