Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Рексофт» стал лучшим парнером

08:07, 17 августа 2006

Департамент гостиничных систем «Рексофт» стал лучшим партнером американского концерна SoftBrands Hospitality Inc. по итогам продаж решений для гостиничного сектора в первом полугодии 2006 года.

         Разработанная «Рексофт» автоматизированная система управления гостиницей «Эдельвейс» была продана SoftBrands Hospitality Inc. в 2003 году. В соответствии с заключенным договором «Рексофт» отвечает за развитие продукта и его поддержку, а также является эксклюзивным дистрибутором системы в России и СНГ. На данный момент система «Эдельвейс/Medallion» установлена в более чем 950 отелях по всему миру. Продажами и установкой системы занимаются партнеры SoftBrands Hospitality Inc. в Венгрии, Израиле, Испании, Китае, Кувейте, Канаде, Мексике, Нидерландах, ОАЭ, Румынии, США, Швейцарии и Швеции.

         В июле прошлого года на собрании бизнес-партнеров SoftBrands Hospitality Inc. департамент гостиничных систем «Рексофт» стал лучшим бизнес-партнером американской корпорации: он автоматизировал наибольшее количество отелей. За первые полгода 2006 года «Рексофт» выполнил 22 проекта по автоматизации отечественных гостиничных комплексов и снова стал лидером продаж среди всех партнеров американского концерна. «Для нас большое значение имеет признание руководства SoftBrands нашей работы на российском рынке,- подчеркнула Янина Дудина, директор департамента гостиничных систем «Рексофт». - Интегрируя высококачественный и легкий в использовании программный продукт американского концерна в пакет нашего рыночного предложения, мы предоставляем отечественным гостиницам комплексное решение по автоматизации, полностью покрывающее их потребности».

         Среди более чем 100 российских клиентов «Рексофт» - заметные фигуранты отрасли: AMAKS Grand Hotels, Comfitel, Grand Hotel Emerald, Maxima Hotels, Victoria Palace Hotel, «ГеленджикКурорт», горнолыжный курорт «Игора», «Отели на Невском», санаторий «Черноморье», «Шаляпин Палас Отель».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно