Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летом увеличивается количество рейсов на Сайпан

08:07, 17 июля 2009

Хорошая новость для туркомпаний, отправляюших туристов на Марианские острова: летом на Сайпан ставятся 18 дополнительных полетов в неделю. Авиакомпания Asiana Airlines будет совершать 4 дневных полета в неделю из Сеула на Сайпан со 2 июля по конец августа в дополнении к своим ежедневным вечерним рейсам, а авиакомпания Continental Airlines – два полета в день из Токио на Сайпан с 18 июля по 23 сентября. Дополнительные летний рейсы на Сайпан дадут возможность любителям комбинированных туров заехать в Сеул или Токио на пару дней и потом отдохнуть на тропическом Сайпане с удобной стыковкой рейсов.

К этим рейсам подгадал свои летние скидки отель Pacific Islands Club (PIC) на Сайпане. Кроме скидок, которые в наличии круглый год – на ранее бронирование, на длительное проживание, семейные, для пенсионеров и сингл, PIC укоротил свой летний высокий сезон на 2 недели и добавил льгот на питание и проживание. С 15 июля по конец августа отель предоставлает скидку на 3-разовое питание, также дети до 12 лет проживают и питаются бесплатно при заказе 3-разового питания. Тем, у кого бронь на 15 или более ночей отель бесплатно поднимет категорию номера до «делюкс». Скидки PIC действительны только при бронировании через туркомпании-партнеров отеля.

Так как туристы из СНГ отдыхают в этом отеле уже больше десяти лет, то для их удобства продумано все до деталей. При отеле – русскоязычный персонал. Вся информация по отелю и по острову переведена на русский язык, есть библиотечка русских книг, фильмотека DVD, бесплатный справочник по островам.

Отель расположен непосредственно на берегу лагуны Филиппинского моря среди тропических цветов и деревьев, с аквапарком и зоной активного отдыха. Домашний уют и приветливая, расслабляющая обстановка стали фирменным знаком этого отеля клубного типа. Здесь одинаково хорошо отдыхать как семьям с детьми, так и компаниям друзей. Свой уголок найдут и романтичные пары, ищущие уединения и спокойствия.

PIC на Сайпане – идеальное место для совмещения любви к спорту с отдыхом на пляже. К услугам гостей ежедневно бесплатно более 60 видов спорта и развлечений, детский клуб, вечерние представления аниматоров.

Напоминаем, что Марианские острова остаются безвизовыми до конца ноября.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно