Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Золотой журавль» в руках «Домодедово Эр Сервис»

08:07, 17 июля 2003

Фабрика бортового питания «Домодедово Эр Сервис», входящая в группу «Ист Лайн», стала победителем национальной премии «Золотой журавль». В ходе торжественной церемонии награждения, прошедшей в рамках IV Всероссийского конгресса рестораторов и руководителей предприятий питания, руководству фабрики бортового питания была вручена награда в номинации «За внедрение новых технологий в организацию питания на транспорте».

Премия «Золотой журавль» ежегодно присуждается в различных номинациях рестораторам руководителям предприятий питания, а также управляющим ресторанов, шеф-поварам, барменам, поставщикам продукции для ресторанов. Отбор кандидатов и определение лауреатов осуществляется Российской общественной комиссией, в состав которой входят известные рестораторы, руководители предприятий питания, деятели культуры и науки, представители СМИ, государственных органов, профессиональных общественных организаций и учреждений.

«Домодедово Эр Сервис» сегодня является одним из крупнейших предприятий России по выпуску бортового питания и обслуживает треть российских авиакомпаний. Производственная мощность фабрики - 32 000 рационов питания в сутки. Специалистами фабрики разработаны более 200 видов рационов питания для всех классов обслуживания. Мощности и ассортимент фабрики позволяют обеспечить высококачественным питанием более 100 авиарейсов в сутки, а также большое число пассажиров железнодорожного транспорта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно