Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Мадриде открылся новый туристический центр

08:07, 17 июня 2005

Недавно открывшийся в Мадриде современный туристический центр, оснащен новейшими техническими средствами. Он расположен в старинном Колонном зале в здании Casa de Panadería на площади Майор, в месте наибольшего скопления туристов.

Туристический центр Мадрида, который образован вместо бывшего муниципального туристического отдела, предлагает широкий спектр услуг с использованием наиболее прогрессивных информационных возможностей. Внимательность, любезность, индивидуальный подход, высокая точность и оперативность – вот основные принципы работы консультантов и гидов центра. Все они профессионалы, обладающие широкими знаниями в области культуры страны и владеющие несколькими иностранными языками.

В помещении центра установлены два плазменных экрана, демонстрирующие панорамные виды Мадрида. Открыта зона WI FI, где посетители смогут воспользоваться беспроводным доступом к Интернет-сети. Зайдя на портал www.esmadrid.com, они найдут полную информацию об истории, культуре, архитектуре, достопримечательностях Мадрида. Предоставляется она на пяти языках: испанском, английском, французском, японском и китайском. В дальнейшем количество языков будет увеличиваться.

Имеется в центре и специальная служба для людей с ограниченными физическими возможностями.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно