Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экстрим - без родителей

08:07, 17 июня 2003

Закончились школьные будни, дети жаждут свободы и приключений. Единственный вопрос – как обеспечить им полноценный отдых с отрывом от родительской опеки, но при этом под чутким руководством взрослых. Интеллект-лагерь «Юнивер» в Турции предлагает прекрасный вариант.

Две недели на Эгейском побережье в Кушадасах позволят детям пройти обучение основам информатики, веб-дизайна, фотографии и освоить специальный курс «Интеллект», развивающий: логику, память, анализ. Но самое интересное – это дайвинг-центр и занятия серфингом и снорклингом (плавание с трубкой и маской). Под руководством опытных инструкторов дети получают первые навыки подводного плавания, ныряния и скольжения по морским волнам. При этом ни один из учеников ни на минуту не остается без внимания инструкторов.

Располагается лагерь в комфортабельном отеле Grand Efe 3* super в курортном поселке Оздер, в красивой бухте Эгейского моря с песчано-галечным пляжем. Живут ребята в 3-4-местных номерах с кондиционером, ванной, телефоном, холодильником и даже телевизором с российским каналом. Так что, если ребенок достиг возраста 10 лет и имеет большое желание стать более самостоятельным, позаниматься водными видами спорта и хорошо провести время – посоветуйте его родителям обратить внимание на лагерь «Юнивер».

Количество мест ограничено. Даты заезда: 29 июня, 13 и 27 июля.

Компания «ПАК груп»: (095) 933-09-50 (многоканальный), факс 933-09-52,

www.pac.group.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно