Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Интерлайн «Сибири» и японской «JAS»

08:07, 17 апреля 2002

В конце прошлой недели подписан договор о взаимном признании перевозочной документации ("интерлайн") между авиакомпанией "Сибирь" и одним из ведущих японских перевозчиков на региональных авиалиниях - авиакомпанией "Джэс" Japan Air System (JAS). Подписание интерлайн означает появление удобного маршрута из Сибирского региона в столицу Японии - Токио. Авиакомпания "Джэс" выполнят прямые рейсы в Токио из Сеула, которые удобно стыкуются с "сибирскими" рейсами из Новосибирска.
 

Ее назовут Swiss International Air Lines

Для того, чтобы избежать возможных юридических проблем, которые могут негативно сказаться на имидже компании, 16 апреля административный совет швейцарской авиакомпании Crossair принял окончательное решение по поводу названия новой национальной авиакомпании. Она будет называться Swiss International Air Lines, а не Swiss Air Lines, как было оговорено ранее.

Новое название должно быть утверждено на общем собрании Swiss 13 мая 2002 г. В случае его утверждения надпись Swiss International Air Lines появится на всех самолетах воздушного парка авиакомпании, сообщает Коммерсант.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно