Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС: Маврикию нет равных

08:07, 17 марта 2006

Компания МИТС расширяет гамму предлагаемых отелей на Маврикии. Дело в том, что Маврикий, и так не имеющий себе равных среди экзотических островов по числу высококлассных отелей, регулярно открывает новые отели. Среди самых «свежих» предложений стоит отметить три отеля на юго-западе острова, в районе Bel Ombre.

Юг и юго-запад Маврикия – самая зеленая часть острова. Le Telfair Golf and SPA resort, открывшийся в декабре 2004 года, выдержан в колониальном стиле. По словам менеджера компании МИТС Анны Жуковой, отель оставляет впечатления легкости и изящества. Выдержанный в светлых тонах, изобилующий резным деревом, утопающий в зелени отель прекрасно подойдет для романтического отдыха. В больших светлых номерах любителей романтики ждут кровати с балдахинами. В отеле 158 номеров, расположенных в виллах по 6 и 8 номеров. Отель назван в честь натуралиста Чарльза Тэльфэра, исследовавшего остров Маврикий в середине XIX века. Сейчас в старинном доме, где жил Тэльфэр расположен ресторан высокой французской кухни отеля. Помимо этого в отеле есть морской ресторан и ресторан, где блюда готовятся в присутствии гостей.

Voile d’Or 4 de luxe, управляемый группой Movenpick, может похвастаться целым средневековым замком, в котором. Между прочим, расположились бар и дискотека. В их декоре доминирует камень. В отеле 122 номера, 3 гостиничных бара и 3 ресторана предлагают разнообразную кухню: морскую, французскую, португальскую, средиземноморскую, арабскую. Менеджеры МИТС особенно отметили высокий уровень номеров отеля Voile d’Or. К тому же, во всех семейных номерах есть отдельная спальня для детей.

Отель Heritage Golf and SPA resort 4* de luxe окружен зеленью и водой, кажется, что бары расположены прямо в воде. Основной элемент оформления интерьеров – благородное темное дерево, что придает отелю строгий африканский дух. В отеле 154 номера, 5 suites площадью 100 кв. м и одна вилла площадью 310 кв. м. В отеле есть ресторан высокой французской кухни и гольф поле.

Все три новых отеля имеют SPA центры, многочисленные бассейны и частный пляж. Как всегда, МИТС предлагает специальные цены на отели на Маврикии, делающие отдых на острове, воплощающим собой изысканный экзотический отдых более доступным.

http://www.mits.ru/www/ViewPrice.php?Path=/price/Mauritius_002.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно