Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Шепси пройдет "Черноморье-2004"

08:07, 17 марта 2004

С 1 по 3 апреля т.г. в санатории «Смена» в поселке Шепси Туапсинского района состоится третья выставка-ярмарка "Черноморье-2004". Ее организаторы - администрация Краснодарского края, администрация Туапсинского района и Крайсовпроф.

Выставка направлена на расширение многосторонних связей с различными регионами России, увеличение объема продаж туристических услуг Туапсинского района, а также знакомство гостей с достопримечательностями района и услугами здравниц.

Туапсинский район имеет прекрасные возможности для развития курорта. За последние 20 лет введены в строй лечебно-оздоровительные учреждения "Белая Русь", "Ямал", "Смена", "Югра", отель "Молния" и многие другие. В настоящее время Туапсинский район предлагает все варианты размещения – от санаториев и пансионатов с номерами европейского уровня до частного сектора.

В рамках выставки планируется пресс-конференция заместителя главы администрации Краснодарского края Евгения Муравьева и главы Туапсинского района Виктора Кошеля, ряд ознакомительных туров по санаторно-курортным предприятиям для туроператоров и журналистов центральных и краевых средств массовой информации, а также конкурс «Лучший по профессии» и презентации участников выставки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно