Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В канун 20-летия компании «Роза ветров» раздает подарки

08:07, 17 января 2008

В канун 20-летия компании «Роза ветров» стартует целая череда конкурсов, викторин, розыгрышей, в которых вы, дорогие друзья и коллеги, можете принять участие. И выиграть подарки! А наиболее активные участники будут приглашены на наш день рождения. Куда? Сюрприз!

В январе подведены первые итоги нашей акции «20 лет! Миллион подарков!».

Благодарим все турагентства, принявшие в ней участие. Нам было очень приятно читать добрые отзывы в адрес нашей компании и менеджеров!

А вот победители декабрьских номинаций.

В номинации «Продавцы Родины» победила фирма «Дельта XXI век», Саратов. Максимальное число заявок за 2007 год. Награждается рекламным туром в Кавминводы с 17 февраля.

В номинации «Кто помог прорубить окно в Европу» победила фирма «Флора-тур», Москва. За многолетнее сотрудничество с августа 1995 года. Награждается туром в Италию на 1 человека.

В номинации «Самый продвинутый» победила фирма «Сочи-тур».Максимальное число бронирований в системе on-line. Награждается туром в Италию на 1 человека.

Напомним: выбор производился только среди компаний, заполнивших анкету на сайте «Розы ветров» и принявших участие в акции.

Приглашаем принять участие в январских номинациях, а также в годовой акции «Праздник каждый день!»

www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно