Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

АНТОР приглашает на выставку делового туризма

08:07, 17 января 2006

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) сообщает, что подготовка к намеченному на 6 февраля 2006 года MICE workshop ANTOR-2006 идет полным ходом.Workshop состоится в Москве, в отеле Marriott Aurora.

Заявки на участие поступают в АНТОР ежедневно, и сейчас осталось уже менее 10 свободных мест. Судя по всему, участников рабочей встречи будет столько же, сколько было в прошлом году – порядка 40. Но не количество, а качество участников является основной целью организаторов на данном этапе. Среди уже зарегистрировавшихся участников – национальные представительства, турфирмы, отели, ведущие компании на своих направлениях из Австрии, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Дубая, Иордании, Италии, Малайзии, Мальты, Польши, Словакии, Таиланда, Финляндии, Чехии, Швейцарии и, конечно же, России.

Кроме того, организаторы ежедневно получают массу заявок на посещение workshop, в основном, от корпоративных клиентов и турфирм. Несмотря на то, что до мероприятия еще почти три недели, в АНТОР уже более 100 заявок на посещение. Так что всем заинтересованным в этой деловой встрече советуем поторопиться и подать заявку на участие.

АНТОР: (495) 223-15-06, www.antor.SU

Обсудить в telegram

вам может быть интересно