Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Болгария в объективе фотоаппарата

08:07, 17 января 2005

Компания «Балкан-Экспресс» подвела итоги фотоконкурса «Моя Болгария». Осенью прошлого года компания обратилась к своим клиентам с призывом присылать фотографии, сделанные во время отдыха в этой стране. Желающих принять участие в конкурсе оказалось очень много. Для размещения на сайте отобрали 80 лучших снимков. Многие из них можно было увидеть в минувшую пятницу в Болгарском культурном центре в Москве. В организации вечера принимало участие общество «Союз друзей Болгарии».

Авторитетное жюри, составленное из представителей столичной профессиональной прессы, а также директора Болгарского культурного центра Павла Васева и председателя российско-болгарского форума «Партнеры» Валерия Тодорова, выбрало троих победителей, которым были вручены дипломы и бесплатные авиабилеты в Болгарию.

Сам фотоконкурс и прошедшая в залах Болгарского культурного центра выставка являются частью целого ряда мероприятий, подготовленных компанией «Балкан-Экспресс» к своему 10-летнему юбилею. За эти годы более 50 тыс. человек, выбравших местом своего отдыха Болгарию, воспользовались услугами турфирмы «Балкан-Экспресс». Туроператором успешно реализованы чартерные цепочки, разработано множество интересных программ отдыха на летних и зимних курортах Болгарии, в частности, программы «Мама и море», «Авто-тур». Тем, кто заботится о своем здоровье, предлагаются оздоровительные туры. Есть и детские программы, учитывающие возрастные и психологические особенности ребятишек от 7 до 12 лет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно