Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Презентация туризма Кореи в Киеве

08:07, 16 декабря 2005

Делегация московского представительства Национальной организации туризма Кореи, в которую входили директор Пак Бён Чжик и менеджер по маркетингу Руслан Маслов, провела презентацию корейского турпродукта в киевском ресторане корейской кухни «Хангукван». В рамках визита на Украину состоялась также встреча с руководителями наиболее авторитетных туристических объединений Украины – Всеукраинской ассоциацией туроператоров и Туристической ассоциацией Украины.

В Министерстве культуры и туризма Украины корейская делегация встретилась с представителями Государственной туристической администрации Украины и Национальной туристической организации Украины. Состоялся обмен мнениями по вопросу интенсификации туробмена между двумя странами, дальнейшего сотрудничества государственных туристических администраций. На этой встрече присутствовали и представители корейского посольства, торгпредства Республики Корея, киевского Союза корейцев, представители турбизнеса, журналисты.

Г-н Пак Бён Чжик рассказал о цели своего визита и важности украинского рынка для корейского туризма. Гостям был представлен фильм о Корее, а также была проведена презентация в формате Power Point. После окончания официальной части участникам презентации было предложено отведать блюда традиционной корейской кухни.

В первом квартале 2006 года запланировано подписание соглашения между соответствующими ведомствами Украины и Кореи об облегчении визового режима между двумя странами, что, безусловно, приведет к росту выездного и въездного туризма как Украины, так и Республики Корея.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно