Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: семинар с погружением в Болгарию

17:12, 16 октября 2009

Не все агентства смогли присутствовать на первом семинаре по горнолыжной Болгарии, организованном «Солвекс-Трэвэл» в ресторане «Баба Марта». И тогда компания провела там же второй семинар «с погружением», собравший еще больше слушателей. Агентства получали информацию, необходимую им для успешной работы, в обстановке настоящей болгарской механы. Именно в таких уютных ресторанчиках, во множестве расположенных на горнолыжных курортах Болгарии, будут проводить зимние вечера их туристы.

Руководитель департамента Болгарии и Словакии Алевтина Лущикова (на фото слева) рассказала об особенностях каждого из зимних курортов Болгарии, об их инфраструктуре, о визовых тонкостях направления и о полетных программах «Солвекса» в предстоящем сезоне. Особое внимание г-жа Лущикова уделила курорту Пампорово, который порадует гостей новыми отелями, трассами и подъемниками, снижением цен на проживание и лыжные услуги и многими другими приятными новинками.

Директор московского представительства болгарского «Солвекса» Димитр Цонев (фото) напомнил собравшимся о пяти причинах, по которым туристы обязательно должны поехать в Болгарию: недолгий перелет, самая новая в Европе соответствующая всем европейским стандартам отельная база, полный комплекс мер безопасности на трассах, отсутствие языкового барьера и, конечно же, великолепная болгарская кухня. В последнем слушатели семинара смогли тут же убедиться.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно