Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Из аэропорта Будапешта за границу – на микроавтобусе

17:12, 16 октября 2009

Аэропорт Будапешта, организация AirportShuttle-Minibusz и авиакомпания Malev договорились о совместном предоставлении услуг по перевозке пассажиров на микроавтобусах между Будапештом и аэропортом Швехатом в Вене. С началом зимнего сезона пассажиры Malev будут получать скидку на билет миниэкспресса по маршруту аэропорт Вены – аэропорт Будапешта. Время прибытия в венгерскую столицу рассчитывается таким образом, чтобы удобно было делать стыковку на рейсы в другие европейские страны.

Билеты на миниавтобусы можно забронировать в турагентствах, указав лишь номер рейса авиакомпании Malev. Путешествующим в один конец билет обойдется в €30. Такое экспресс-сообщение между Веной и Будапештом - экономичная альтернатива для туристов, которые могут выбрать полет до Будапешта из Вены и соседних аэропортов или из южных районов Чехии. До недавнего времени из Вены до Будапешта можно было добраться только самолетом «Австрийских авиалиний».

Первыми этот способ сообщения между столицами оценили туристы из Словакии. Мини-экспрессы следуют из аэропорта в Будапеште до Кошице (Словакия). Число пассажиров из Словакии увеличилось в три раза за первые три месяца курсирования экспрессов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно