Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Журналисты! Поддержим курорты!

00:00, 16 октября 2000

В рамках подготовки Второго международного форума “Путешествие за здоровьем”, который состоится с 1 по 3 февраля 2001 года, РАТА, Минэкономразвития РФ, Минпечати РФ, Союз потребителей РФ и Центр мировых коммуникаций объявляют конкурс на лучшую печатную, теле- и радиопубликацию о проблемах оздоровительного туризма и санаторно-курортного лечения.

На конкурс принимаются работы любого объема и формата, опубликованные или выпущенные в эфир с 16 октября по 31 декабря 2000 года. Печатные статьи - в виде вырезок или заверенной ксерокопии, теле- и радиосюжеты – на VHS и аудиокассетах с оригиналами эфирных справок.

Победителей ждут призы от компаний Panasonic, израильской косметической фирмы AHAVA, авиакомпании “Трансаэро”, от фирм “Инкомсвязь”, “ДЭТА” и других. Санаторно-курортные организации и туристические компании, предлагающие лечение в России и за рубежом, имеют возможность учредить специальные призы. Церемония награждения состоится в рамках работы форума “Путешествие за здоровьем”.

Работы можно привозить или присылать в Исполнительную дирекцию РАТА по адресу: 103031, Москва, Столешников пер., 11, офис 426.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно