Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес- и конференц-отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*: готовь сани летом

08:08, 16 сентября 2014

В сентябре, после летних отпусков, Москва вернулась к привычному ритму жизни, превратившись в кипящий мегаполис. Начался новый бизнес-сезон: столица окунулась в мир выставок, конгрессов, саммитов, переговоров, новых контактов, партнерств и подписанных договоров.

Еще весной в туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») значительно вырос спрос на конгресс-услуги. Поэтому летние месяцы ТГК посвятил интенсивной работе по расширению спектра конференц-предложений. Причем за счет не только появления трех абсолютно новых залов, но и анонсирования редких для московского рынка услуг.

Благодаря слаженной командной работе и оптимизации всех процессов и ресурсов, в сентябре 2014 г. крупнейший в Европе мегакомплекс, куда помимо 2 000 комфортабельных номеров разных категорий входят 15 ресторанов, бары, кафе и легендарная инфраструктура «Город в городе», смог предложить своим партнерам следующее:

- 16 многофункциональных конференц-помещений вместимостью от 10 до 500 человек, включая залы-трансформеры и три удобно расположенные переговорные. Все они кондиционированы и оснащены самым современным оборудованием, с возможностью подключения к интернет как через бесплатный wi-fi, так и по выделенной линии. При каждом зале есть собственные welcome-зона и помещение для кофе-брейков.

- Универсальный выставочный холл площадью более 600 кв. м с дополнительным входом для погрузки/выгрузки габаритных конструкций.

Прогрессивная концепция здания позволяет проводить здесь не только экспозиционные мероприятия, но и конференции, брифинги, банкеты, церемонии. А еще, например, съемки – фильмов, рекламных роликов, развлекательных шоу-программ и танцевальных конкурсов.

- Специально оборудованная площадка на открытом воздухе удобна для мероприятий в формате open-air, и к тому же допускает монтаж временных легких построек (шатров, тентовых конструкций, выставочных павильонов). Это позволяет организовывать торжественные церемонии и киносъемки на открытом воздухе, демонстрировать автомобили и крупногабаритную технику, устраивать экспозиции ледяных скульптур, и даже проводить тест-драйвы.

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») прекрасно понимает, что клиенты ожидают от поездки в столицу не только профессиональных успехов, но и ярких впечатлений о проведенном там времени. Поэтому на официальном сайте мегакомплекса появился новый раздел, «10 главных культурных событий в Москве». Его цель – помочь гостям организовать себе максимально интересный досуг.

Минувшее лето стало для ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») не только результативным, но и богатым на события. 22 августа 2014 года бизнес- и конференц-отель «Дельта» подтвердил свою категории 4*, получив соответствующее свидетельство. Кроме того, по результатам ежегодного конкурса «Знак качества столичного гостеприимства» гостиница вновь удостоилась сертификата и соответствующего знака качества.

Также ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») официально признан предприятием, выступающим в защиту окружающей среды, благодаря использованию в работе новейших экологически безопасных технологий и продуктов.

Подробнее обо всех новинках и достижениях команда бизнес- и конференц-отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* с удовольствием поведает вам при личной встрече на выставке «Отдых». Мегакомплекс будет представлен на объединенном стенде «МОСКВА travel2moscow.com» (павильон 1, зал 4, стенд 4C2). Представителей туркомпаний ждут подарки, специальные скидки и встреча с персональным менеджером, о которой можно договориться заранее по e-mail: sale@izmailovo.ru или по тел. +7(495) 737-71-04,+7 (926) 660-51-00 (Анастасия Антощенкова).

Главный специалист отдела продаж ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») также будет рада ответить на любые вопросы о мегакомплексе, его возможностях и условиях сотрудничества.

www.izmailovo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно