Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Австрии откроется флагманский отель группы Kempinski

09:12, 16 августа 2011

Любители зимних видов спорта, фанаты скалолазания, гольфисты, а также ценители новых спа-направлений теперь могут приготовить для себя новый маршрут: к наступающему зимнему сезону свои двери откроет Kempinski Hotel Das Tirol (фото) в австрийских Альпах. Это дебют группы отелей Kempinski в Австрии

Отель примет первых гостей 7 декабря 2011 г. За создание нового дизайна в современном альпийском стиле будет отвечать консалтинговое агентство Herbert Gunther.

Отель Kempinski предложит гостям 148 элегантно украшенных номеров и люксов с панорамными видами на горы. Также будут представлены одиннадцать эксклюзивных резиденций от 100 до 250 кв.м.

Гостиницу отличает уникальное расположение рядом с горнолыжными трассами знаменитого зимнего курорта. Поклонников гольфа ждут четыре высококлассных гольф-поля в Кицбюэле и 30 гольф-полей в его окрестностях. В магазине отеля специализированное горнолыжное оборудование и горные велосипеды гости смогут приобрести или взять на прокат. Для начинающих будет открыта школа обучения горнолыжному катанию при Kempinski.

Оздоровительный центр площадью 3,600 кв.м. откроется как спа-центр Kempinski The Spa. Гостям будет представлена собственная косметическая линия и эксклюзивные процедуры по уходу за лицом и телом. Также в состав центра войдут крытый и открытый бассейны c пресной и морской водой.

Гастрономической составляющей отеля станут два ресторана: основной, принимающий одновременно до 180 гостей на завтрак и ужин, и гастрономический ресторан на 40 гостей. На первом этаже расположатся бар у камина и кафе-кондитерская.

Маленьких гостей в отеле ждет двухэтажный детский клуб Kempi, приготовивший немало сюрпризов для малышей, а для родителей – возможность передать своих чад в руки профессиональных аниматоров.

К услугам гостей будут предоставлены современные залы площадью около 800 кв.м. для проведения деловых и частных мероприятий с одновременным участием до 420 гостей.

Руперт Симоне, региональный вице-президент группы отелей Kempinski, убежден в грядущем успехе отеля: «Регион Кицбюэль является одним из самых живописных в Альпах и традиционно привлекает большое число гостей. В ходе реновации в отеле будет воплощен ряд свежих дизайнерских решений, что в сочетании с высоким сервисом Kempinski сделает его флагманским в коллекции».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно