Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел» начинает горнолыжный сезон

08:07, 16 июля 2008

Лето в разгаре, «горячие» новости с пляжных курортов словно сводки с боевых фронтов, а компания «Джет Тревел» предлагает почувствовать свежее дыхание зимних горнолыжных курортов и приглашает на открытие сезона 29 июля в «Снежком»!

«Джет Тревел» сообщает всем агентствам, что на его сайте опубликованы цены на новогодние заезды в Австрию, Францию и Швейцарию. Рождественское предложение в один из лучших отелей Тироля Klosterbrau Seefeld 5* со 2 по 11 января 2009 года. Это отель «королевских кровей», знает себе цену, он неоднократно принимал у себя членов венценосных особ Европы и многих знаменитостей.

Широкий ассортимент отелей в швейцарских Альпах – Гриндельвальде, Цермате, Вербье, Давосе, Кран-Монтане, Ст. Морице и других популярных курортах. Подробная информация о наличии мест, типе и количестве номеров – все на сайте компании. Знатоки бронируют заранее.

Франция – традиционно роскошное предложение по курорту Арк 1950. Гарантированные апартаменты в резиденциях Intrawest и Radisson SAS на новый год и на весь сезон, комплекс 3 hotels de la Chaudanne в Мерибеле, апартаменты и отели на новый год в Валь Торансе и Валь Д?Изере.

Каждую неделю – новые зимние предложения на сайте. Летом и зимой – «Джет» всегда с тобой!

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, austria@jettravel.ru, swiss@jettravel.ru, skifrance@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно