Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел»: экскурсии по элегантной Швейцарии

08:41, 16 июня 2014

Маршрут экскурсионного тура «Элегантная Швейцария» проложен компанией «Джет Тревел» через самые популярные у туристов города – Цюрих, Люцерн, Берн, Интерлакен и Женеву. Программа стала визитной карточкой оператора, так как ему удалось создать тур высочайшего класса, охватывающий всю Швейцарию, причем, по весьма доступной цене.

Предложение действует с 7 июня по 4 октября. Стоимость – от 38 тыс. руб. на человека. Включено: авиаперелет, проживание в отеле 3-4*, питание – завтраки, переезды по программе, услуги гида, пять экскурсий.

В первый же день русскоговорящий гид предложит совершить прогулку по Цюриху. Он покажет одну из самых известных и дорогих улиц мира – Банхофштрассе, собор Фрауэнмюнстер, гордость которой – витражи Марка Шагала, и исторический центр Нидердорф с его готическими домиками.

Не менее любопытным будет знакомство с достопримечательностями Люцерна – одним из старейших в Европе крытых деревянных мостов Капельбрюкке и Умирающим львом, «самым грустным и самым трогательным каменным изваянием в мире», по описанию Марка Твена.

Невозможно не впечатлиться очарованием Интерлакена, приютившегося в горной котловине между озерами Тун и Бриенц. Туристы «Джет Тревел» смогут купить сувениры и часы в магазине «Кирххофер» со скидкой до 15%.

В обязательную программу включена также экскурсии по Берну и Женеве. Осмотр женевского района, где компактно расположены штаб-квартиры многочисленных международных организаций, не может не представлять интерес. Но останутся и более трогательные воспоминания, ведь в городе есть Ботанический сад с уникальным розарием и феерический фонтан высотой 140 метров.

В качестве факультативных экскурсий «Джет Тревел» готов показать желающим княжество Лихтенштейн, прелестный средневековый городок Штайн-ам-Райн и Рейнский водопад. Во время остановки в Берне туристам предстоит сделать выбор между поездками либо в Альпы, либо в долину водопадов. В списке есть еще «сырная» деревня Грюйер, роскошный Монтрё и французские Анси и Ивуар.

 

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, booking@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно