Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовится новый справочник по российским курортам

08:07, 16 июня 2006

В ближайшее время выйдет новое издание каталога-справочника "Лечение на российских курортах". По замыслу издателя – НП «СанКурТур» - он должен стать реальным помощником при выборе места отдыха и лечения как для клиентов, так и для практикующих врачей. Нехватка такого профессионального каталога-справочника сейчас очевидна. Как свидетельствует статистика «СанКурТура», только 10% отдыхающих выбирают курорт по рекомендации специалистов. А те, в свою очередь, лишены полноценной и всеобъемлющей информации о реальных возможностях российских курортов.

Главная задача нового справочника – представить максимально полную картину методов курортной терапии, их эффективности, специализации курортов на конкретных заболеваниях. Справочник будет издан в одном из ведущих издательств, на высоком профессиональном уровне. Напоминаем всем санаториям-участникам проекта, что последний срок предоставления информации - 30 июня!

По вопросам участия в печатном издании НП "СанКурТур" и размещению рекламы просьба обращаться к Кружалиной Анне: (495) 961-13-70/71 или ru@rata.ru, info@sankurtur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно