Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» продвигает услуги мини-отелей

08:07, 16 мая 2005

Проанализировав «российские» продажи летом 2004 года, компания «Роза ветров» отметили стабильный интерес покупателей к частным мини-отелям в Сочи, Анапе, Геленджике и других курортах Черноморского побережья. Как считает заместитель генерального директора фирмы Елена Воеводина, сложилась категория туристов, предпочитающих именно небольшие объекты размещения – пусть без развитой инфраструктуры, зато обеспечивающие тишину, уют, ограниченный круг общения, часто – домашнюю кухню и личностный сервис. Поэтому к нынешнему сезону «Роза ветров» разработала специальный проект по обслуживанию своих клиентов в мини-гостиницах юга России.

«Мы просмотрели очень много отелей на 20-30 номеров в Сочи, Адлере, Дагомысе, Лоо, Лазоревском, Анапе и на других курортах, отобрали самые лучшие по соотношению цены и качеству, - рассказывает Елена Воеводина. – Во многих гостиницах у нас жесткие блоки, а некоторые выкуплены полностью». «Роза ветров» условно делит мини-отели на три категории. Первая - экономичный вариант проживания. Вторая – гостиницы для молодежных компаний, как правило, расположенные недалеко от развлекательных центров и других объектов туристической инфраструктура. Третья – с высоким уровнем сервиса, работающие в ценовой категории 4-5*.

Проживание в мини-отелях "эконом-класса" стоит от 170 рублей в сутки с человека. В ассортименте туроператора - «Берег солнца» и «Элина» в Лоо, «У Мисака» в Адлере и другие. VIP-обслуживание предлагают гостиницы «Роза ветров» в Сочи, «Лагуна», «Мурманск», «Медовый рай» в Адлере и другие, стоимость услуг - до 1500 рублей в сутки с человека. В Анапае также немало мини-отелей и для молодежи, и для семейного отдыха - «Ардо», «Галина», «Тополь», «Голубая лагуна» и т.д.

«Роза ветров» предлагает проживание в мини-гостиницах уже третий год. По словам Елены Воеводиной, спрос на подобные услуги фирмы ежегодно растет на 12-15%. А глубина продаж нынешнего сезона – номера бронируются уже на июль, август и сентябрь - говорит о том, что в этом году можно ожидать серьезного рывка в реализации этого вида услуг. «Мы приглашаем турагентства присоединиться к нашему проекту, - говорит г-жа Воеводина. – Тем партнерам, которые дадут стабильный объем поток клиентов, «Роза ветров» предоставит особые условия сотрудничества».

«Роза ветров»: (095) 956-50-25, 924-23-46, e-mail: russia@roza-v.ru; www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно