Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая жизнь старого «Приморья»

08:07, 16 мая 2005

Известный пансионат «Приморье» обещает стать приятным сюрпризом для тех, кто планирует в предстоящем сезоне отдохнуть в Геленджике. Те, кто бывал здесь прежде, вряд ли узнают эту базу. Номера в новых корпусах – от стандартных до люксов - оборудованы по всем требованиям максимально комфортного проживания: современная удобная мебель, автономная сплит-система, телевизоры, мини-бар. Подходят к концу работы по оборудованию в «Приморье» великолепного spa-центра. Пансионат начнет принимать гостей 1 июня.

В компании «Экспресс Лайн» с полным основанием считают, что теперь «Приморье» по уровню обслуживания ни в чем не уступает высококлассному пансионату «Надежда» в поселке Кабардинка. «Приморье» всегда был знаменит своим удачным расположением. Комплекс стоит в окружении реликтовой пицундской сосны на новой красивой геленджикской набережной. В непосредственной близости от него – парк отдыха, дельфинарий, рестораны и бары, дискотеки и знаменитый аквапарк «Капитан Врунгель». А цены на проживание в одном из лучших пансионатов Геленджика пока вполне умеренные: стоимость размещения в стандартном номере с завтраком – 1400 руб. с человека в сутки.

Компания «Экспресс Лайн» напоминает, что с 10 по 12 июня в Геленджике пройдет грандиозный карнавал, знаменующий открытие летнего сезона.

«Экспресс Лайн»: (095) 720-48-48, www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно