Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Легендарный The Connaught открылся после реконструкции

08:07, 16 апреля 2008

Жемчужина лондонского района Мэйфэр, легендарный отель The Connaught, построенный в 1897 году, вновь принимает гостей.

В реставрации отеля, стоимость которой оценивается в 70 миллионов фунтов стерлингов, приняли участие всемирно известные мастера и дизайнеры, в том числе Гай Оливер, Индия Махдави и компания Sills Huniford.

Основной акцент в интерьерах комнат сделан на детали и материалы: мягкий свет, натуральная кожа, красное дерево – все это создает атмосферу тепла и уюта. Многие предметы искусства и антиквариата, находившиеся в отеле с самого момента его открытия, были бережно отреставрированы и заняли свои почетные места по соседству с работами лучших художников современности.

В баре Coburg, созданном знаменитым парижским дизайнером Индией Махдави для воссоздания духа старого Connaught, гости смогут насладиться изысканными коктейлями возле одного из двух каминов и провести прекрасный вечер в атмосфере элегантной роскоши и уюта.

Индия Махдави также разработала дизайн ресторана Hélène Darroze at The Connaught, который откроется в отеле в июне этого года. Открытие этого ресторана – результат сотрудничества руководства отеля со знаменитым парижским шеф-поваром Элен Даррозе. Ее ресторан на левом берегу Сены обладает двумя мишленовскими звездами и славится на весь мир своей великолепной кухней и безупречным обслуживанием. В рамках сотрудничества с The Connaught Элен составит меню для всех ресторанов и баров отеля, а также примет участие в возрождении знаменитого Connaught Grill, открытие которого ожидается этой осенью.

Приятным сюрпризом для постоянных посетителей отеля станет возвращение всех прежних сотрудников, а также возобновление работы знаменитой службы дворецких, славящейся на весь мир высочайшим уровнем обслуживания и безупречным сервисом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно