Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый игрок на турецком направлении

08:07, 16 апреля 2007

С 1 апреля 2007 года компания TMI представляет на российском рынке турецкую фирму Karavan. Это оператор с 38-летним опытом работы, занимается приемом и обслуживанием туристов в Турции.

Karavan - лидер турецкого рынка по предоставлению полного комплекса наземных услуг, в том числе услуг по организации путешествий, деловых и инсентив поездок, VIP, корпоративных и торжественных мероприятий, конференций и специализированных туров. Так, в 2005 и 2006 гг. компания Karavan сыграла важнейшую роль в организации впервые проводившегося в Турции этапа гран-при гонок «Формула-1». В 2006-м эта фирма стала официальным турагентом во время визита в Турцию премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Компания имеет в Турции восемь офисов - в Стамбуле, Измире, Чешме, Мармарисе, Фетхие, Анталии, Кусадаши и Бодруме. Состоит из трех подразделений: Karavan MICE (корпоративный и деловой туризм), Karavan Incoming (въездной туризм), KaravanMar (морской туризм). Все они оказывают услуги высокого уровня. KaravanMar, например, работает в индустрии морских круизов с 1969 года, имеет 11 собственных офисов в девяти основных портах Турции (в Стамбуле, Кусадаши, Чесме, Мармарисе, Фетхие, Бодруме, Алании и Анталии).

На российский рынок компания Karavan вышла со специально разработанным новым брендом – Collection. В ассортименте - самые изысканные и элитные отели Турции класса «люкс», представленные в новом рекламном каталоге Collection Turkey.

За дополнительной информацией можно обращаться к представителю компании Дмитрию Клапша: (495) 787-27-53, dk@tmicounsultancy.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно