Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» приглашает коллег в Сочи

08:07, 16 января 2008

Компания «Солвекс» приглашает в рекламно-информационный тур «Сочи - круглый год. Санаторно-курортное лечение, SPA, деловой туризм». Поездка состоится с 24 по 27 января.

В программе осмотр следующих объектов размещения: «Прометей-клуб» (Лазаревское), санаторий «Белые ночи» (Уч-Дере), «АкваЛоо» (ЛОО), «Дагомыс» (Дагомыс), сочинские санатории и гостиницы «Заполярье», «Русь», «Светлана», им. Фрунзе, «Черноморье», «Приморье», «Жемчужина» и «Приморская». В Хосте участники поездки посетят пансионат «Кристалл», санатории «Мыс Видный» и «Аврора», а в Адлере - пансионаты «Весна» и «Ювента», санаторий «Южное взморье» и пансионат с лечением «Солнечный луч».

Стоимость участия в рекламном туре – 4970 рублей. В стоимость входит: размещение в двухместных номерах санатория им. Фрунзе, полный пансион, осмотр лечебной базы санаториев, семинар по санаторно-курортному лечению, осмотр конференц-залов и оборудования для семинаров и конференций, семинар по деловому туризму, трансферы, транспортное обслуживание в соответствии с маршрутом, экскурсии, посещение бассейна, SPA-процедуры в «Прометей-клубе», культурная программа.

Дополнительно оплачивается авиабилет Москва – Адлер - Москва. До 20 января билеты можно приобрести по акции «Аэрофлота» за 3500 руб.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 234-88-75, 956-14-18, www.solvex.ru, fokina@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно