Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workshop «Сезоны Крыма 2008»

08:07, 16 января 2008

18 января в Ялте пройдет вторая рабочая встреча «Сезоны Крыма 2008» - мероприятие, открывающее начало подготовки курортного сезона. Встречу профессионалов организуют информационно-маркетинговые фирмы «Курорты Крыма» и крымский региональный центр «Маркетинг. Информация. Реклама» - издатели каталога «Курорты Крыма», газеты «Курорты Крыма. On line», журнала «Новый Крым. Курорты и туризм». Workshop пройдет при участии отеля «Бристоль», при поддержке Министерства курортов и туризма и Постоянной комиссии по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму Крыма. К участию в рабочей встрече привлекаются турфирмы и средства массовой информации Украины, России и стран СНГ.

В этом году в рамках мероприятия впервые будут проведены интернет- и телеконференция с участием руководителей ведущих туроператоров Украины, России и СНГ по Крыму, главными редакторами туристических изданий.

К «Сезонам Крыма 2008» будет подготовлен очередной ежегодный сводный общекрымский прайс-лист с предложениями и ориентировочными ценами крымских здравниц на сезон 2008 г. Пройдет презентация электронной версии 11-го ежегодного общекрымского каталога «Курорты Крыма 2008. Санаторно-курортное лечение и отдых», официальных сайтов объектов размещения. Участники рабочей встречи познакомятся с информационно-маркетинговой программой «Звездные отели Крыма».

19 января, в день Крещения Господня, традиционно будет отслужен общекрымский молебен за сохранение и развитие курортов и успешное проведение курортного сезона. Крестный ход пройдет от собора Александра Невского в Ялте по набережной до Массандровского пляжа и завершится символическим освящением предстоящего курортного сезона - купанием в море.

www.200.crimea.ws

Обсудить в telegram

вам может быть интересно