Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Милан в поисках высокой мебельной моды

08:07, 16 января 2007

Компания «Тур Парад» предлагает туры на Мебельный салон (Salone del Mobile) в Милане для профессионалов и для всех, кто умеет ценить искусство интерьера, новые интересные идеи, стиль и изысканность.

18-23 апреля Милан в очередной раз соберет ведущих специалистов в области дизайна интерьеров и высокой мебельной моды со всего мира. В прошлом году салон переехал на новое место – в комплекс Rho-Pero. По масштабу это событие можно сравнить с переселением народов с одной небольшой планеты на другую, огромную, но очень благоустроенную. Вход на новую выставку всего один (на территорию старой Fiera Milano можно было попасть через несколько ворот, расположенных по периметру). При входе вам открываются километры центрального коридора, вдоль которого расположены все павильоны. А под знаменитой стеклянной крышей Фуксаса приспособили поляну, где можно отдохнуть и перекусить. Причем, среди завсегдатаев здесь не только бизнесмены, но и туристы, которым экскурсоводы рассказывают про этапы строительства.

Теперь главный «дизайнерский» павильон обозначен цифрой 8. Все самые крупные мировые бренды концентрируются в «семерке» и «пятерке», «классика» занимает первые четыре номера, а чтобы увидеть мебель для кухонь и ванных, нужно добраться до самых дальних, двузначных павильонов. В 2006 году в Милане открылось столько новых павильонов, сколько, кажется, не открывалось никогда ранее. И осваивать их лучше не спеша, ведь все они круглый год ждут своих посетителей.

«Тур Парад»: (495) 780-9727, info@tourparade.ru, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно