Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туринфо группа РФР»: новогодняя скидка 3% на все авиабилеты

06:39, 15 декабря 2010

До 31 декабря 2010 года при бронировании авиабилета на сайте компания «Туринфо группа РФР» дарит своим клиентам скидку 3% на любой авиабилет и любое направление. Скидка распространяется на все тарифы, представленные на сайте, в том числе и специальные: веб-тарифы, SATA-тарифы и минимальные тарифы.

Веб-тарифы – это специальные тарифы, опубликованные в системе онлайн-поиска авиабилетов. Забронировать такой билет можно только на сайте, оплатить – воспользовавшись системой онлайн-оплаты: кредитной картой, вебмани, Яндекс, Деньги, Киви или наличными в офисе.

SATA-тарифы – специальные льготные тарифы для школьников, студентов, аспирантов, преподавателей и молодежи до 35 лет. Особенность таких билетов в том, что условия их использования приближены к бизнес-классу, а стоят они на 30-50% дешевле от основных тарифов. SATA-тарифы – это эксклюзивные предложения, которые предоставляет только наша компания, благодаря прямым договорам, подписанным напрямую с авиакомпаниями.

Минимальные тарифы – специальные тарифы, по очень привлекательной цене на авиабилет. Авиакомпании регулярно проводят специальные акции, во время которых можно приобрести билеты по сниженным ценам – спецтарифам. И, если раньше вам приходилось самостоятельно искать приемлемый вариант цены на авиабилет, то теперь можно не тратить время, а сразу посмотреть стоимость билета нужного направления.

«Туринфо группа РФР»: (495) 221-41-27, www.tgt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно