Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние чартеры «Пулково»

08:07, 15 декабря 2002

ФГУАП «Пулково» выполняет полеты на чартерных рейсах в 22 страны мира. За летний период с апреля по август объем авиаперевозок на чартерных рейсах составил 595 парных рейсов. В рамках зимней чартерной программы, основная часть рейсов которой будут выполняться из Санкт-Петербурга, «Пулково» совместно с крупнейшими турфирмами планирует осуществлять по следующим направлениям: Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх), Объединенные Арабские Эмираты (Дубай), Таиланд (Утопао), Финляндия (Рованиеми), Испания (Барселона).

В период новогодних праздников будут осуществляться чартерные рейсы из Москвы в Рованиеми, Барселону, Зальцбург и Женеву.

В зимнем расписании «Пулково» неизменными остаются традиционные маршруты авиарейсов, но по сравнению с летним периодом частота и вместимость некоторых из них снижается. Продолжаются в этом году «зимние» полеты по направлению Санкт-Петербург – Красноярск - Пекин. Кроме этого, нынешней зимой стало возможным совершить полет в южные города СНГ: Ташкент и Душанбе. По России действует рейс Калининград – Санкт-Петербург – Новосибирск. Из Петербурга в этот зимний период можно будет совершить полет в Петропавловск-Камчатский как через Хабаровск и Красноярск, так и только через Красноярск. В последнем случае уже из Красноярска пассажиры смогут благодаря заключенному договору ФГУАП «Пулково» и авиакомпании «КрасЭйр» проследовать в другие северо-восточные регионы, совершив пересадку на воздушное судно «КрасЭйр». («Газета для путешественников» специально для RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно