Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Минспорттуризма вновь выразило поддержку выставке «Интурмаркет»

09:21, 15 ноября 2010

В Москве прошла конференция «Туристический бизнес России: новые принципы государственного регулирования и привлечения инвестиций». Одной из тем обсуждения стали туристические выставки и их значимость для продвижения российского турпродукта. Заместитель министра спорта туризма и молодежной политики РФ Надежда Назина, отвечая на вопросы участников, отметила, что из двух весенних выставок министерство поддерживает только «Интурмаркет», признавая ее важную роль в развитии туризма в нашей стране.

Заместитель руководителя Ростуризма Евгений Писаревский отметил в своем выступлении, что Федеральное агентство по туризму участвует в 18 международных выставках, активно продвигая туристические возможности России, и «Интурмаркет» является флагманом на этом направлении.

Ежегодно выставка демонстрирует туристический потенциал регионов России, является масштабной коммуникационной площадкой между российскими и зарубежными профессионалами отрасли, способствует развитию въездного и выездного туризма в нашей стране.

С материалами конференции ознакомиться можно на сайте: www.teleforum.tv

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно