Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все о зимнем отдыхе на Байкале

08:07, 15 ноября 2007

Все о зимнем отдыхе на Байкале рассказали московским туроператорам в столичном филиале компании «Гранд Байкал». На презентации зимних турпрограмм Байкальского региона присутствовали специалисты более 20 компаний, занимающихся въездным и внутренним туризмом. В их числе «Астравел», «Капитал Тур», Городской центр бронирования и путешествий, «Турлэнд», «Инвент» и другие.

Сотрудники филиала «Гранд Байкал» познакомили гостей с собственными объектами размещения – «Байкал Бизнес Центром», «Дельтой», «Электрой», «Ниловой Пустынью», «Таловским», а также рассказали о других популярных гостиницах и пансионатах в Иркутской области и республике Бурятия.

Представители «Гранд Байкала» провели для коллег небольшой мастер-класс по продвижению и продаже байкальских туров зимой. Московских операторов заинтересовали активные программы с использованием снегоходов, судна на воздушной подушке, и охотничьи туры. Они задавали вопросы о возможности организации туристических поездок по Транссибу, комбинированных туров Байкал - Монголия и Байкал - Китай.

Профессионалы турбизнеса особо отметили плюсы работы с удаленным регионом через представительство в Москве. Это и возможность оперативно получать подтверждение бронирования мест в отелях и на базах отдыха, и грамотные консультации, касающиеся организации отдыха на Байкале.

По взаимной договоренности организаторов и участников презентации следующий семинар «Гранд Байкала» состоится в канун летнего сезона 2008 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно