Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специальное предложение от лучшего курорта Сан-Ремо

08:07, 15 ноября 2005

С середины XIX века мягкий климат Лигурии привлекал в зимний Сан-Ремо русских аристократов и членов царской семьи России. Постоянной гостьей курорта была супруга Александра II Мария Александровна, останавливался здесь также Петр Ильич Чайковский. «Что касается местности, то, в самом деле, это что-то волшебное, - писал композитор зимой 1878 года. - Везде оливковые деревья, пальмы, розы, апельсины, лимоны, гелиотропы, жасмины, словом, это верх красоты…Кажется, ничего не выдумаешь восхитительнее San Remo».

Пятизвездный Royal Hotel Sanremo, лучший отель курорта, объявляет о специальном предложении на православное Рождество и зимний период. Воспользуйтесь специальными ценами и получите в подарок бесплатную экскурсию по Сан-Ремо в сопровождении русскоговорящего гида! Также к услугам клиентов – экскурсии в Монте-Карло (45 км от отеля), Ниццу (60 км), посещение окрестных средневековых городков (Дольчеаква, Априкале, княжество Себорга) и другие развлечения.

Royal Hotel традиционно уделяет особое внимание клиентам из России: работает русскоязычная версия сайта отеля, вся информация для гостей переводится на русский язык, в течение всего года в отеле работает русскоговорящий сотрудник, к которому можно обратиться по вопросам экскурсий, обслуживания и т.д.

http://www.royalhotelsanremo.com/rus/offerte-05_natale.asp

Обсудить в telegram

вам может быть интересно