Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Торжественное открытие – в полдень

08:07, 15 ноября 2001

Торжественное открытие Третьего Международного форума «InterExpo - Путешествие за здоровьем» состоится 19 ноября в 12-00 в Деловом Центре московской гостиницы "Рэдиссон-Славянская". В 13.00 начнется пресс-конференция, во время которой, в частности, будут подведены итоги конкурса журналистов на лучшую публикацию по проблемам лечебно-оздоровительного туризма. Победители получат призы и дипломы.

19 и 20 ноября в рамках Форума состоится научно-практическая конференция «Международный лечебно-оздоровительный туризм. Опыт и перспективы», а также пройдут семинары, деловые встречи, презентации. В рамках конференции будут проведены презентации ведущих курортных объединений, клиник, SPA-отелей Германии.

 Для участников и посетителей выставки будут организованы продажа путевок по льготным ценам, бесплатная консультация врача-курортолога, лотерея, конкурсы.

В рамках форума будет работать выставка-продажа живописи и графики известной художницы Лилии Славиной (галерея Les Oreades). В экспозиции представлены картины, созданные во время путешествий по различным городам России и странам Европы. Эти «тематические» работы, безусловно, смогут украсить офисы турфирм.

Подробная информация о форуме: www.lechtourexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно