Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Из обломков «России» построят четыре новых отеля

08:07, 15 октября 2007

В ближайшее время единым лотом будут выставлены на торги по подбору инвестора сразу четыре гостиницы, которые планируется построить из панельных конструкций разобранной «России».

Четыре планируемых отеля - производных от «России» - попали в перечень 11-ти конкурсных гостиниц, которые (согласно Генеральной схеме размещения гостиниц в Москве до 2010 года) будут построены в 2008 году.

Это будут гостиницы класса 2-3*. Строительство гостиниц с использованием элементов разобранной «России» будет вестись по следующим адресам: Анадырский проезд, владение 59 (Северо-Восточный административный округ города), Салтыковская улица (Восточный округ), 68 км МКАД (Северо-Западный округ) и 2-ая Карпатская улица (Боровское шоссе, 16, северо-запад).

На одном из участков есть обременения, которые достанутся будущему инвестору вместе с лотом. Речь идет о площадке в Анадырском проезде, где сейчас расположены гаражи и не оформлены земельно-правовые отношения. Между тем, не исключено, что город возьмет решение этой проблемы на себя.

(hotelnews.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно