Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Штутгартском аэропорту открылся Movenpick Hotel

08:07, 15 октября 2007

Новый отель Mövenpick Hotel Stuttgart Airport 4 октября открылся в аэропорту Штутгарта. В этом четырехзвездочном бизнес-отеле 326 современных номеров и сюитов.

Расположение нового отеля Mövenpick Hotel Stuttgart Airport таково, что лучше не придумаешь. Расстояние до аэропорта, 50 м, можно пройти пешком, просто пересечь новый бульвар, a всего в двухстах метрах находится Landesmesse, новый Выставочный центр. До отеля легко добраться и на автомобиле, в планах есть строительство новой железнодорожной станции ICE. Другой отель этой же швейцарской группы, построенный в 1983 году, и позже переименованный в Mövenpick Hotel Stuttgart Messe, находится всего в 50-ти метрах от нового флагмана.

«Построенный ранее Mövenpick Hotel за годы своего существования, благодаря отличному сервису и изысканной кухне приобрёл высочайшую репутацию, – говорит Юрген Кёхлер, генеральный директор двух отелей в Штутгарте и региональный директор компании по Германии. - Новый Mövenpick Hotel Stuttgart Airport открывает новые возможности и ещё раз демонстрирует истинное швейцарское гостеприимство в сочетании с немецкой сердечностью».

В отеле 326 просторных номеров, включая 12 юниор сюитов (площадь каждого 49 кв.м), и два сюита (площадью 73 кв.м).

В ресторане Trollinger, рассчитанном на 174 посетителя, предлагается большой выбор блюд региональной и международной кухни. Можно пообедать в полукруглом каминном зале, рядом кафе и Message Bar.

16 многофункциональных залов для конференций и заседаний (максимальная вместимость 500 человек), имеют естественное освещение и самое современное оборудование, позволяющее проводить разнообразные мероприятия высокого уровня. Тренажерный зал (400 кв.м) и зона отдыха - идеальное место, чтобы сбросить напряжение трудового дня. Сауны, косметические процедуры, массажи, фитнес-зона – здесь есть всё для удовольствия гостей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно