Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ванд»: откройте для себя Беларусь

08:07, 15 сентября 2008

Российский отдел компании «Ванд Интернэшнл Тур», известный своим неустанным поиском новых направлений, на этот раз приглашает ознакомиться с туристическими достоинствами Белоруссии. Увидеть все своими глазами можно будет с 10 по 12 октября 2008 года в рамках первого рекламного тура.

Белая Русь – это нежное, поэтичное имя как нельзя лучше подходит этой стране. Беларуси не свойственны яркие краски Средиземноморья. Не обладает она экзотичностью Африки или тонким лукавством Востока. Беларусь – страна скромной, можно даже сказать, интеллигентной красоты. Это одно из немногих оставшихся на планете мест, где сохранилось поразительное чудо нетронутой природы.

Те, кто соберется в поездку попадут в древнейший город Беларуси и всех восточных славян – Полоцк. Они увидят Софийский собор, музей книгопечатания им. Франциска Скорины, Спасо-Евфросиньевский женский монастырь.

В Витебске, помимо экскурсии по самому городу с посещением дачи Ильи Репина в Здравнево и дома-музея Марка Шагала на Покровской, ждет большая ознакомительная программа «Отдых на Витебщине». В ее рамках предстоит осмотреть базы отдыха, санатории и оздоровительные центры. Белорусы представят российским коллегам новогодние мероприятия с участием Зюзи Позерского, так зовут белорусского Деда Мороза.

Еще один город станет предметом пристального внимания россиян – Орша, который стоит среди живописных холмов. Обзорная экскурсия по нему включает посещение музея и Кутеинского Богоявленского монастыря.

Стоимость тура для работников турфирм – 6100 руб./чел. + ж/д билеты. Доплата за одноместное размещение – 1700 рублей. В стоимость включено проживание в гостинице, питание по программе, экскурсионное и транспортное обслуживание, осмотр санаториев и баз отдыха, сопровождение гида, концерт органной музыки, медицинская страховка.

«Ванд Интернэшнл Тур»: (495) 780-36-63, www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно