Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Акция на греческое лето от «Музенидис Трэвел»

08:07, 15 августа 2006

Туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» проводит акцию при бронировании гостиничного комплекса Porto Carras, который расположен на полуострове Халкидики. Компания предлагает агентствам получить бонус в размере €250 при бронировании пяти мест на взрослых в Meliton Beach или Sithonia Beach.

Гостиничный комплекс Porto Carras протянулся вдоль побережья п-ова Халкидики на 10 км. Его огромная территория в 1,7 тыс. га утопает в зелени и цветах. Кристально-чистое море и целебный воздух сосновых лесов создают благоприятную атмосферу для комфортного отдыха. К услугам гостей огромный выбор мест развлечения и проведения досуга. На территории комплекса находится множество ресторанов и баров, казино, конференц-центр с современным техническим оборудованием, пристань для яхт, гольф-клуб, профессиональное гольф-поле, теннисные корты, футбольные, баскетбольные и волейбольные площадки, клуб верховой езды. В Porto Carras есть, где расслабиться и получить настоящее удовольствие от spa-процедур. Оздоровительный центр Thalassоtherapy & Spa предлагает своим гостям различные виды программ по релаксации и оздоровлению.

Porto Carras привлекателен и для настоящих гурманов. В специальном дегустационном зале «Мелиссанти» можно попробовать изысканный вкус греческих вин.

Специальное предложение распространяется на туры с проживанием в отелях: Meliton Beach 5* – на заезды с 23 августа по 29 сентября и Sithonia Beach 4* – на заезды с 23 августа по 15сентября.

«Музенидис Трэвел»: (495) 950-49-50, 950-39-50, www.mouzenidis.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно