Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вода Фьюджи подарит здоровье

08:07, 15 июля 2005

Курорт Фьюджи в итальянской области Лацио – новинка сезона от компании «КМП-групп». Находится он в 45 минутах езды от Рима и полутора часах от Неаполя. Курорт является самым известным в Италии термальным центром. Аналогов здешней минеральной воде во всем мире нет. Дело в том, что она обладает уникальным свойством – без следа растворяет и соответственно выводит камни из почек. Известно это было еще в раннем Средневековье. Микеланджело в одном из своих писем называл воду Фьюджи «разбивающей камни».

Сегодня маленький городок Фьюджи по количеству гостиниц уступает только Риму. «КМП-групп» рекомендует обратить внимание на отели Silva Hotel Splendid 4* Super и San Marco 4*. Остановившись в одном из них, гости смогут побаловать себя всевозможными массажами, ароматерапией, ваннами, достойными самой Клеопатры. В основе всех процедур лежит минеральная вода Фьюджи. Например, одна из процедур называется La Culla di Olos. Длится она около двух часов: сначала расслабляющий массаж, затем паровая ванна, полный скраб тела и массаж лица. Все это – в сопровождении приятной музыки и чудесных ароматов.

По соседству с отелями находятся два термальных парка с источниками питьевой воды «Бонифаччо VIII» и «Антиколана».

Поскольку Рим и Неаполь рядом, то в свободное время на арендованной машине или местной электричке можно отправиться туда, чтобы полюбоваться архитектурными шедеврами или просто побродить по улочкам знаменитых городов.

Подробности на сайте www.kmp.ru.

«КМП-групп»: (095) (095) 721-17-06/07.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно