Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тропический рай в ближайшем Подмосковье

08:07, 15 июля 2005

В конце июля в ближайшем Подмосковье – 20-й км по Пятницкому шоссе - открывается новый отель Foresta Tropicana Hotel. Своим гостям он предлагает уникальный набор услуг, новинки в области SPA, необычную концепцию кухни, колоритные анимационные и шоу-программы для взрослых и детей.

В гостиничном развлекательном комплексе «Наутилус», выполненном в виде подводного корабля, можно найти практически все развлечения большого города: бильярдный зал, боулинг Brunswick, экзотик-бар «Лево руля», где проходят эротические программы. Здесь же интернет-кафе и зал с игровыми автоматами. Ресторанный комплекс отеля включает в себя несколько ресторанов и баров.

Spa-центр отеля – это не просто комплекс водных процедур и услуг, а воплощение искусства ухода за телом. Комплекс включает в себя wellness-центр (душевые гидромассажные и паровую кабины с большим выбором процедур, хамам, мини-бассейн) и центр красоты и здоровья (косметология, массаж, мезотерапия, миостимуляция, солярий, парикмахерская).

В спортивном комплексе есть бассейн с водяными горками и неглубокий детский бассейн с веселыми надувными игрушками, универсальный спортивный игровой зал, тренажерный, современный турбосолярий и массажный кабинет. Работают на территории отеля и открытые спортивные площадки, например, теннисные корты с профессиональным покрытием или настоящее футбольное поле с трибунами, где в выходные и праздничные дни будут проходить крупные развлекательные акции и фестивали.

Кому в Foresta Tropicana Hotel будет особенно хорошо, так это детям. Для них работают мини-клуб «Teenager-клуб». А самых маленьких заботливые воспитатели всегда ждут в игровой комнате «Маугли». На территории также есть детские площадки с горками и игровыми секциями. Кстати, специальная услуга для родителей – они всегда могут оставить свое любимое чадо под присмотром гувернера.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно