Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Санкт-Петербурге состоится первый СПА-салон

08:07, 15 мая 2007

Выставка N.I.C.E./Ideal Beauty является крупнейшим ежегодным профессиональным форумом среди российских выставок индустрии красоты и здоровья, которая в 2007 году будет проводиться в Санкт-Петербурге в 14-й раз. Место её проведения – самая современная выставочная площадка города, новый павильон №7 комплекса «Ленэкспо» в Гавани.

В рамках N.I.C.E./Ideal Beauty, которая будет проходить 22-25 мая 2007 года, состоится первое международное СПА-мероприятие – «Санкт-Петербургский СПА-Салон 2007». Он будет включать организацию специализированной выставочной зоны СПА и велнеса, а также международную конференцию «СПА-бизнес: путь к успеху».

«СПА-Салон 2007» организуется при участии международной консалтинговой компании «Эндели Лимитед» (Санкт-Петербург) и группы компаний «Рестэк» при поддержке Российского союза туриндустрии.

В экспозиции специализированной зоны СПА примут участие российские и зарубежные производители СПА- и велнес-оборудования, консалтинговые и архитектурные компании, представители профессиональных изданий и тренинговых центров. Среди экспонентов, уже объявивших о своем участии, такие всемирно известные компании как Schletterer Wellness & Spa Design (Австрия) и Haslauer GmbH (Германия), кстати, впервые приезжающие в Россию, а также ведущие российские компании.

Для участия в конференции «СПА-бизнес: путь к успеху» приглашаются специалисты в области красоты и здоровья, представители гостиничного бизнеса, дизайнеры и проектировщики объектов СПА, а также потенциальные инвесторы и застройшики. Мероприятие также будет открыто для всех, кто интересуется передовыми технологиями и новинками в мире СПА. Программа конференции освещает все основные вопросы ведения успешного бизнеса в сфере СПА и велнеса.С докладами выступят ведущие зарубежные и российские эксперты в этой области.Делегаты конференции получат уникальную возможность познакомиться с лидерами мировой СПА-индустрии, которые приедут не только выступить на конференции, но и поделиться своим опытом в личном общении с российскими специалистами.

В выставочной зоне СПА и велнеса будет организован конкурсный демонстрационный стенд «СПА-подиум», где пройдет конкурс «СПА-престиж» с участием лучших предприятий сферы СПА и велнеса Санкт-Петербурга и других городов России. Конкурсанты будут соревноваться в мастерстве и создании особой СПА-атмосферы.

Программа мероприятий «Санкт-Петербургского СПА-Салона 2007» включает также вечерний прием и торжественный ужин. Основой этого вечера станет тема «СПА-питание как стиль жизни». Гостей ждет демонстрация и дегустация СПА-блюд от французского шеф-повара.

Кроме этого для гостей и участников «Санкт-Петербургского СПА-Салона» будет проведена экскурсия по лучшим СПА-объектам Санкт-Петербурга: дэйспа, меди-спа, клубного спа, спа при аквапарке, велнес-центра.

Организаторы выставки позаботились и о том, чтобы в сезон фонтанов, фестивалей и белых ночей участники и гости мероприятия успели не только поработать на выставке и конференции, но и смогли побывать на экскурсиях и других мероприятиях культурной программы «Белые ночи».

Оргкомитет: (812) 320-63-93, факс: (812) 320-63-81, endeli@peterlink.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно