Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весь спектр от «Спектрума»

08:07, 15 мая 2003

Седьмой год туроператор «Спектрум» занимается организацией детского и молодежного отдыха. Для этого направления компания выбрала Мармарис, Кушадасы, Измир (Западная Турция), курорт Идея Марина в Римини (Адриатическое побережье Италии), курортный городок на Ботническом заливе в Швеции. Все эти места отличаются изумительной красоты природой, безукоризненной экологией и особыми климатическими условиями.

Как рассказала RATA-news менеджер по детскому отдыху Татьяна Лагутцева, «Спектрум» предлагает несколько вариантов организации зарубежной поездки ребенка. Можно отправить детей в образовательный лагерь Hilton в Мармарисе, где отдых совмещают с изучением английского языка методом погружения. Или отлично провести каникулы на море в Италии – именно здесь «Спектрум» в этом году начинает цикл тематических заездов по программе «Уроки открытий». В Идея Марина заезд будет называться «Открой для себя Италию», а программа отдыха подразумевает тематические вечера, КВН и другие мероприятия, с помощью которых дети смогут многое узнать об этой стране, ее культуре, традициях и т.д. Можно совершенствовать знания английского с преподавателями – носителями языка в международном языковом лагере The English Academy в Измире и в Швеции. А студенты смогут отдохнуть в Кушадасах, Мармарисе и также в Швеции.

И впервые в этом сезоне «Спектрум» предлагает международный детский лагерь Joy Spectrum в Швеции, где сверстники из разных стран будут общаться на английском языке.

Вопросы можно задавать по телефону (095) 230-6448, e-mail: deti@spectrum.ru, сайт www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно