Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Почувствуйте себя избранным

08:07, 15 апреля 2005

Уже с первых заездов в Турцию в летнем сезоне-2005 компания «Бентур» предлагает новую уникальную концепцию обслуживания в отелях WOW - Select World.

Если туристы приобретают размещение в Kremlin Palace и Topcapi Palace, то свое привилегированное положение они почувствуют сразу по прибытию в страну: им предлагается не просто трансфер, а прямой, без заездов по пути в другие отели. В номере гостиницы их будут ждать фрукты и цветы, а потом в течение недели - обязательный сюрприз. Кроме того, также бесплатно туристы смогут один раз в неделю отправиться на экскурсию «Ночная Анталья» с бесплатным же посещением популярной дискотеки.

Для тех, кто бронирует в Kremlin Palace и Topcapi номера suite или VIP-виллы, предусмотрена еще большая программа бесплатных удовольствий. Среди них самые интересные и полезные: собственное, зарезервированное место под солнцем, то есть на пляже, причем с кнопкой вызова официанта из пляжного бара, а также боулинг (Kremlin Palace) и ежедневно по одному сеансу каждого из моторизованных видов спорта - парасейлинг, гидроцикл или ринго. Кроме того, дорогие гости получают право преимущественного бронирования ресторанов a la carte, а затем в самом ресторане – особые вина и импортные спиртные напитки. Последняя услуга – немаловажная, ведь ни для кого не секрет, что попасть в ресторан a la carte в высокий сезон бывает не просто.

www.bentour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно