Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Фудзи Трэвел»: беззаботное лето Окинавы

08:07, 15 марта 2015

Жители Окинавы славятся долголетием и здоровьем, они не волнуются о будущем, ни в чем не проявляют суеты и спешки. Островитяне ценят крепкие семейные узы и поддерживают добрые отношения с соседями. На их долю выпало немало испытаний, но они продолжают улыбаться и радоваться каждому дню. Кажется, нам есть, чему у них поучиться!

Пляжный отдых на Окинаве. Дайвинг и снорклинг на Окинаве. Кроме изумительно чистого моря и многочисленных пляжей, остров может предложить дайвинг и снорклинг. Поплавать с дружелюбными китовыми акулами и гигантскими мантами с размахом «крыльев» до 4 метров может любой, специальные навыки и годы тренировок не требуются. Впечатления на всю жизнь гарантированы!

«Руины затонувшей цивилизации» у острова Йонагуни все еще ждут дайвера, способного разгадать их тайну.

Обучение каратэ. Окинава считается родиной этого вида единоборств. Со всего мира к сэнсэям приезжают ученики, чтобы усовершенствовать свою технику. Семинары и тренировки проводятся на острове круглый год.

Семейный отдых на Окинаве. Океанариум с дельфинами и акулами, полеты на зип-лайне над лесом, гребля на каяках среди мангровых зарослей, необычная экскурсия на телеге с водным быком, пещеры и джунгли, мастер-классы традиционных ремесел, танцы эйса и первый урок каратэ. За одни каникулы всего и не попробовать. Все купальные зоны на пляже огорожены, а за отдыхающими следят зоркие и ответственные спасатели.

Отдых для души и тела на Окинаве. Путешествия к долгожителям. Для специалистов, интересующихся феноменом долгожительства, компания «Фудзи Трэвел» разработала программы, включающие встречи с долгожителями, лекции о долгой и здоровой жизни, мастер-классы вкусной и полезной традиционной кухни. Программы релаксации, омоложения, детокса и похудения (от одного дня до нескольких недель) помогут восстановить силы и бодрость. Возможны медицинские обследования, в том числе на онкологические заболевания.

Свадебные путешествия на Окинаву. Традиционные свадебные церемонии в праздничных нарядах королевства Рюкю. Свадебные фотосессии жениха и невесты. Банкет в стиле королевства Рюкю с экзотическими танцами львов и барабанщиков эйса. Романтические круизы по необитаемым островам.

 

«Фудзи Трэвел»: +7 (495) 220-41-73, tour@fujitravel.ru

www.fujitravel.ru – о Японии и Окинаве.

www.okinawajapan.ru – о префектуре Окинава.

Окинава глазами наших клиентов

Обсудить в telegram

вам может быть интересно